Тема
:
Сборка ПК или выбор комплектующих
Показать сообщение отдельно
22.04.2009, 16:08
#
16
Loppy
ньюби
Возраст: 35
Сообщений: 24
aleasbeta
, да мне особо много места не нужно...
Да,монитор вполне можно купить.Но я никогда не пойму зачем такой огромный монитор,я бы обошелся вполне 19" дюймовыми монитором...
Loppy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loppy
Найти ещё сообщения от Loppy