Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 16:08   #16
ньюби

 Аватар для Loppy
 
Репутация: 4  
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

aleasbeta, да мне особо много места не нужно...
Да,монитор вполне можно купить.Но я никогда не пойму зачем такой огромный монитор,я бы обошелся вполне 19" дюймовыми монитором...
Loppy вне форума   Ответить с цитированием