Тема
:
Женственность (тема для девушек)
Показать сообщение отдельно
23.04.2009, 23:28
#
46
Zephyr
Tired т_т
Сообщений: 599
Akasuna
, Вот. Жаль, что природа не создала "золотую середину"! Я наверное туда б отлично вписалась...
__________________
I wanna live, I wanna leave, I wanna open up and breath, I wanna go, I wanna be, I wanna feel it constantly. (с)
Zephyr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zephyr
Найти ещё сообщения от Zephyr