27.04.2009, 14:21
|
#1
|
|
активист
Сообщений: 203
|
Алиска, просто у женственности есть внешние и внутренние проявления) мы тут по большей части приземлённо о внешнем толковали - а почему бы и нет, собственно?
нет, мужчиной вы определённо не станете, наука до этого ещё не дошла) но согласитесь, в платье вы будете смотреться несколько женственнее, чем в джинсах.
кстати, если вспомнить восточную философию, окажется, что женственность заложена не только в девочках, но и в мальчиках...
|
|
|
|
 
|