Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 21:24   #3
активист
Золотая звезда 
 Аватар для damascus
 
Репутация: 247  
Сообщений: 203
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Nightengell, да ёлки-палки, я же вас поддерживаю. жалость на мой взгляд вызывают только бездушные куколки без намёка на индивидуальность, готовые себе хоть руку отрезать если модно будет.
damascus вне форума   Ответить с цитированием