Тема
:
Женственность (тема для девушек)
Показать сообщение отдельно
27.04.2009, 21:24
#
3
damascus
активист
Сообщений: 203
Nightengell
, да ёлки-палки, я же вас поддерживаю. жалость на мой взгляд вызывают
только
бездушные куколки без намёка на индивидуальность, готовые себе хоть руку отрезать если модно будет.
damascus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для damascus
Найти ещё сообщения от damascus