Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 12:03   #1583
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Barnett
 
Репутация: 331  
Возраст: 45
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply_me Посмотреть сообщение
изначально мы хотели предоставить фанатам возможность проигрывать романтические истории и немного позабавиться. Но мы не настолько испорчены.
Интересно, что этим хотели сказать? Уже ограничили "Вуху!" относительно первых привью или ранее и в школе хотели сделать это доступным?.. Убрали поджоги или что?

Цитата:
Сообщение от Simply_me Посмотреть сообщение
о бонусном районе, который можно открыть, зарегистрировав игру онлайн
Любопытно, что за район. Да и как будет это реализовано. С каждой переустановкой нужно будет регистрироваться он-лайн (если район будет того стоить: вампиры, смена погоды, вуху в школе...)?

Цитата:
Сообщение от Simply_me Посмотреть сообщение
В симс 2 мы обычно выпускали один новый тип к каждому аддону, плюс пришельцы в основной игре. Ранее призраки были неуправляемы, и я рад, что нам наконец удалось поместить их в наш мир.
Весьма расплывчатый ответ. Спрашивали про то, будут ли другие существа помимо призраков, а в ответе говорится про то, что призраками теперь можно управлять и про то, как добавлялись существа в Симс2.
Это что, намёк на то как будет происходить заселение Симс3 существами отличными от людей и призраков? Но про аддоны же не зарекаются принципиально. Да и к чему говорить про пришельцев в базовой игре Симс2 если в базовой игре Симс3 их нет. Тоже проводят аналогию? В общем понимай как хочешь, то ли будет подобно Симс2, то ли дают понять что в Симс2 было так, а Симс3 - другая игра.
Barnett вне форума   Ответить с цитированием