Sер, в Москве же вроде тоже собираются устроить....
А теперь от себя:
Ах вы плохие люди....

Я против того чтобы брит в столицы наши ездила... вот ко мне чего не едет?... У нас тут так хорошо... мы бы для неё сцену построили... сами...
*ушёл в депрессию*