Тема: Britney Spears
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 23:38   #797
ньюби

 Аватар для Дафно4ка
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 15
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

*рыдаю на коленях*
Ну почему Брит не приедет в Украину? =`(((((((
Хотя если бы Брит приехала в Украину, она бы приехала в Киев наверняка, и я бы всё равно не смогла бы её увидеть, я же в Донецке живу, а в Киев меня никто бы не отпустил)
__________________
Дафно4ка вне форума   Ответить с цитированием