Тема
:
Есть ли у вас голос?
Показать сообщение отдельно
02.05.2009, 11:40
#
177
Белла Гот
активист
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 944
У меня голос тихий и хриплый (как вам такое сочетание?). Могу только подпевать под раммов, и то, когда никого дома нет, а то пугаются
Белла Гот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Белла Гот
Найти ещё сообщения от Белла Гот