10.05.2009, 09:56
|
#140
|
|
бывалый
Адрес: в лесу с другими епт феями
Возраст: 37
Сообщений: 123
|
ingasim, тут мне кажется вы правы в игре вполне могли бы оказаться церкви и служители если б разработчики придумали свою религию но с другой стороны церковники мне кажется и тут начнуть бухтеть мол что вы от истиной веры детей отучаете.
а вообще мне бы очен хотелось нормальную свадьбу на общественном лоте по типу церкви думаю если они сделают такой тип лота то игроки сами настроят там и загсов и церквей и всего на свете в конце концов это всего лишь сценарий для лота так сказать. а еще мне бы оч хотелось свадебные подарки и что б белые конверты или там чтобы молодожены мечтали о каком нибудь подарке вот так как нибудь
|
|
|

|