Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 16:07   #8
ньюби

 Аватар для иСТа
 
Репутация: 4  
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

О Боги Мои! Как я счастлива, что моя любимая династия снова предстала перед моими (и всеми нашими) прекрасными глазками!!! Наконец-то свершилось!!! Читала с упоением!!! Как всегда я в восторге!
StarzzzZ, а не написать ли тебе книгу?)) Писательница из тебя потрясающая!
Буду с нетерпением ждать нового отчета) Впрочем как всегда! И знаю, что как всегда буду в восторге)
иСТа вне форума   Ответить с цитированием