О Боги Мои! Как я счастлива, что моя любимая династия снова предстала перед моими (и всеми нашими) прекрасными глазками!!!

Наконец-то свершилось!!! Читала с упоением!!! Как всегда я в восторге!
StarzzzZ, а не написать ли тебе книгу?)) Писательница из тебя потрясающая!

Буду с нетерпением ждать нового отчета) Впрочем как всегда! И знаю, что как всегда буду в восторге)
