Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 16:32   #1547
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль 
 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Ох, у Джаспера в семье и правда массовая беременность и массовые роды. Но малыши такие все чудесные!
Цитата:
Старшие сорванцы во всю осваивают игровую площадку
Как же они на Патрика похожи! Еще две копии Патрика выростут.
Цитата:
Наша Лулуша, наша черная красавица отправилась вслед за Отисом.
Мне так всегда собачек жалко!
Свидание у Фибби и Патрика просто обалденное было! Ну, вот оказывается чего Патрику нехватало, чтобы расслабиться и научиться танцевать: Фибби и текилы в одном стакане! Ах, какой мужчина!!!
Цитата:
А Патрик даже букет шикарных роз решил мне преподнести. Но я то видела, что нарвал он их на нашем семейном кладбище
Ай-ай-ай, Патрик!Ох уж эти мужчины!
Цитата:
Милый, зачем ты залез на нашу горемычную мусорку (которую регулярно пинают всякие субъекты вот уже 5 поколений подряд )? Хочешь заставить свою тещу испечь ее фирменные блинчики угрожая, что прыгнешь с мусорки и переломаешь себе все кости?
Но оказалось, что таким вот образом Патрик отправляется на работу. С мусорного бака и вперед в небо. У них на работе там явно на бензине экономят, жмоты !
Я медленно сползла от смеха со стула.

И с прошедшим Днем Варенья тебя!
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием