Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 17:28   #183
писатель сим-историй
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Гильдия критиков Синяя розетка Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 31
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЯУка Посмотреть сообщение
Долго не могла справиться с камерой и приноровиться к ней (вспомните управление в симс 1 и вы меня поймете). Мебель казалась размазанной и корявой - после яркой красочной мебели в симс 1, симы - уродами, несмотря на возможность редактирования лиц. Помню, что понравилась только одна прическа, с которой позже ходило пол-города (с фиолетовыми волосами)... К тому же для первой части у меня были накачены отличные головы и платьица с костюмчиками. Ничего этого во второй части не было.
Вот-вот точно такое же, только относится к симс3. И волосы я сделала фиолетовые Придётся привыкнуть. Но факт остаётся фактом: Симы во второй части более живые.
Arnae вне форума   Ответить с цитированием