Цитата:
Сообщение от Miami-Night
Такое заявление неуместно, тут многие как раз уже научились все делать, уже все стругают дома и симов  Проблема в том, с чем приходится работать. А пупсы есть пупсы, это факт. Особенно ужасны глаза...
|
Сколько можно? Не нравиться - не играйте, хорошо еще, что за игру ни копейки не заплатили. Какие могут быть претензии? Если игра кому-то нравиться, а она нравиться, то уже можно проявить уважение к разработчикам. А то получается, что то не так, это не так. Как будто разрабы все эти годы думали, как сделать игру хуже. Просто видимо Симс 3 уже не ваша игра, или вам стоит повременить с оценкой, авось втянетесь
