Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 18:33   #338
активист
Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для stKate
 
Репутация: 376  
Адрес: Хабаровск
Возраст: 36
Сообщений: 584
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami-Night Посмотреть сообщение
Такое заявление неуместно, тут многие как раз уже научились все делать, уже все стругают дома и симов Проблема в том, с чем приходится работать. А пупсы есть пупсы, это факт. Особенно ужасны глаза...
Сколько можно? Не нравиться - не играйте, хорошо еще, что за игру ни копейки не заплатили. Какие могут быть претензии? Если игра кому-то нравиться, а она нравиться, то уже можно проявить уважение к разработчикам. А то получается, что то не так, это не так. Как будто разрабы все эти годы думали, как сделать игру хуже. Просто видимо Симс 3 уже не ваша игра, или вам стоит повременить с оценкой, авось втянетесь
__________________
Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters


James Hetfield, Metallica
stKate вне форума   Ответить с цитированием