Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 22:15   #376
ньюби

 Аватар для Ydzuki
 
Репутация: 2  
Возраст: 34
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну что же критика так критика. Я понимаю что игру тут критику все со своей стороны. Вот я например люблю строить дома и делать интерьер и конечно же третья часть для меня будет выглядеть не очень со стороны того. что нет никаких красивых диванов. кроватей, холодильников и не просто нет, а все что есть это очень мало. Поэтому это очень сложно для многих строить дома из того что есть, нам как дизайнерам интересен простор в выборе, а если как пишут везде мы будем только ПОКУПАТЬ контент в Сторе то мы вряд ли сможем что то постоить. мы сможем иногда что то покупать. но извините 15 вещей за пять долларов никто не сможет позволить, из за этого и конетнта мало. Разработчики надеялись что все во вмремя покупки игры и обнаруения там малого количества конента пойдут покупать всё в их магазине. От этого у меня к ним уважение совсем потерялось. Это номер раз!
Если смотреть с другой стороны, то те кто любят больше играть Именно играть в Симс, то им действительно понравиться природа вокруг которой не было в предыдущих частях, конечно же сбылась мечта сходить в гости. Но немного конечно скучновато. Плохо не то что существуют данные кроличьи норы, а плох сам процесс, то что нам теперь некуда пойти. Построить ресторан из данного контента или магазин тоже как то не очень( А хотелось бы войтии кого то пригласить и посмотреть процесс. Мне это очень нравилось в симах.
Если вы говорите про аддоны, то я сразу хочу сказать что когда вышел симс 2 оригинальный и без аддонов я его очень любила. Он мен нравился, у меня не было тогда интернета, не было тогда и аддонов, но мен все равно очень нравилось. все нововведение. И дети могут иногда оставаться дома и взрослые не работают каждый день. Очень все нравилось, а вообще, не надо сравнивать Симс 2 и Симс 3 - это обсалютно разные игры на одну и ту же тематику.
Ydzuki вне форума   Ответить с цитированием