Не знаю, кто то говорил или нет.
Не знаю можно ли это писать но все равно.
В TS3 Белла Гот и часть из семьи Гот, будут подростками.
Просто уже не раз люди видели подростков с именами : Мортимен Гот, Кассандра Гот, Белла Холостяки (Это же вредо девичья фамилия Беллы)
В общем я не знаю
Не бейте если нельзя это выкладывать Х_Х Ну в общем где то достала фотографии Беллы и Моритмена (или Мортимера, не помню)
Белла
Мортимер (Мортимен)
