Тема
:
C Днём рождения, Martini!
Показать сообщение отдельно
12.12.2007, 16:57
#
55
Coolsimser
активист
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
Цитата:
Мартинь, это, наверное, Coolsimser Не дали нарушение выдать ))))
Пацтулом... Ржунимагу....
ЗЫ.Куля,Флууууд!Вам нарушение выдать?
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Coolsimser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coolsimser
Найти ещё сообщения от Coolsimser