Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 11:30   #139
ньюби

 Аватар для ПсИх
 
Репутация: 21  
Адрес: Дома
Сообщений: 167
По умолчанию

Меня так это бесит, спокойно зайдёшь, поскачивать музыку и там как начнётся:
хочешь не останавливаться 2 часа?
увелич себе **** на 10 см
эксклюзивное видео со звёздами...

Бесит убить их ап стенку....
__________________
ПсИх вне форума   Ответить с цитированием