31.05.2009, 11:30
|
#139
|
|
ньюби
Адрес: Дома
Сообщений: 167
|
Меня так это бесит, спокойно зайдёшь, поскачивать музыку и там как начнётся:
хочешь не останавливаться 2 часа?
увелич себе **** на 10 см
эксклюзивное видео со звёздами...
Бесит убить их ап стенку....
__________________
|
|
|
 
|