Тема
:
Поэзия
Показать сообщение отдельно
12.12.2007, 20:04
#
163
Montika
bella donna
Адрес: Gaia
Сообщений: 1,745
Клаассс... Очень понравилось. Рифма - есть. Смысл - есть. Очень красивый стих. Респект
__________________
Надо что-то в подписи написать, да вот только нечего.
Montika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Montika
Найти ещё сообщения от Montika