Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 22:59   #8
бывалый

 Аватар для Настюффка008
 
Репутация: 75  
Адрес: г.Коломна
Возраст: 37
Сообщений: 27
По умолчанию

У моего сима была мечта всей жизни "Создать аквариум из 13 превосходных рыб". Как-то так. Я несколько реальных дней потратила на это занятие. Рыбалка- для симов штука очень увлекательная, особенно если у него черта характера рыболов. Что он только не вылавливал и акулу, и рыбу-собаку, и рыбу-меч! Самая милая на мой взгляд рыба-лицедей, внешне похожа на клоуна с большим красным носом. Рыба-смерть ловится на кладбище с 12 до 2 ночи!!! Наживка для нее рыба-ангел, но чтобы поймать ангела нужно выловить сома на сыр. Роборыба водится только в пруду на территории института. Вроде остальных рыб найти попроще. Чтобы выполнить мечту всей жизни симу пришлось выловить все виды рыбы превосходного качества и рассадить их по аквариумам. При чем в аквариуме должны быть самые редкие виды рыба-смерть обязательна. Чтобы выловить рыбу превосходного качества, необходима и наживку взять такого же качества.
__________________
Настюффка008 вне форума   Ответить с цитированием