Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 16:46   #618
бывалый

 Аватар для *lira*
 
Репутация: 17  
Адрес: В России
Сообщений: 163
По умолчанию

Я вчера весь день убила на постройку дома, и так до конца его не доделала. У меня спина разламывалась - это просто ужас какой-то. Во втором симсе я уже успела бы таких три сделать и не запарилась бы.
Вот если сравнивать мои ощущения, которые я испытала при первой игре в Симс 2 и Симс 3 - это небо и земля. Когда я увидела Симс 2 - не могла оторваться, все меня приводило в восторг, вплоть до музыкального сопровождения. Я постоянно хотела в нее играть.
А В Симсе 3, как не старалась, так и не вышло восторга. А я так надеялась. Теперь мне просто жалко свои деньги.
Игра очень сложная, не в плане ума или логики, просто до такой степени замудреная и какая-то неудобная. Управление камерой мне тоже очень не понравилось. Симы - ну издалека прям как в Симсе 1.
Свободный мир меня порадовал, но повышать потребности сима стало просто мукой какой - то.
Вообщем буду играть и привыкать, может действительно новые аддоны ее улучшат.
*lira* вне форума   Ответить с цитированием