Тема
:
Вопросы по работе форума
Показать сообщение отдельно
08.06.2009, 21:35
#
1470
blackout
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Кстати,почему когда ставишь отрицательный отзыв, мне пишут,мол спасибо,возможно пользователь ответит мне взаимностью?? Табличка мило звучит...
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout