Тема
:
Команда креатива - вступи! (ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ)
Показать сообщение отдельно
09.06.2009, 20:10
#
749
Swift
активист
Сообщений: 3,015
Simply_me
,
Цитата:
Но сейчас рекламировать, в общем-то, не за чем
думаю что креативных людей всегда будет не хватать)) фотошоперы тоже не помешают)))
Ну вообще то я вобщем спрашивал, спасибо за столь полный ответ :)
Swift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swift
Найти ещё сообщения от Swift