Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 19:41   #25
активист
Бронзовая звезда 
 Аватар для Kate
 
Репутация: 372  
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 194
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

а мне не нравится,когда сим отправляется на общественный участок,скажем в магазин,то он туда входит,а нам приходится торчать на улице и ждать пока сим сделает всё что ему нужно.Раньше же мы вместе с ним ходили,а теперьторчим на улице.
__________________

Tiffani ~> Kate
Kate вне форума   Ответить с цитированием