12.06.2009, 19:41
|
#25
|
|
активист
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 194
|
а мне не нравится,когда сим отправляется на общественный участок,скажем в магазин,то он туда входит,а нам приходится торчать на улице и ждать пока сим сделает всё что ему нужно.Раньше же мы вместе с ним ходили,а теперьторчим на улице.
__________________
|
|
|
 
|