12.06.2009, 23:53
|
#1463
|
|
бывалый
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 142
|
Пожалуйста, помогите( Я уже где-то месяц как переустановила Симс 2, все дополнения. Огромная папка Даунлоадс, но все шло нормально. Сегодня жму как всегда на ярлык на рабочем столе -- высветились часики возле курсора, а потом исчезли и всё! Х__Х Я переустановила игру. Даже не пихала туда сохраненную папку Симс 2, ни Даунлоадс. Все равно никак. Сдала полную деинсталяцию, как здесь в одной темке описано, с помощью РэгКлинера. Перезагрузила. Ничего... Что это такое?
|
|
|
 
|