Цитата:
Сообщение от FreeSpirit
Меня вообще раздражают все рекламы тампонов, крылышек, рингтонов, пива...
|
Эээ, реклама крылышек?
Кстати, среди рекламы пива встречается иногда такая, которую интересно посмотреть.
А реклама рингтонов... да, и какой же идиот пойдёть покупать музыку на свой телефон (ПОЛНЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!), когда можно просто с компа перекачать? Картинки несмешные и не няшные, игры в основном по фильмам... Воощем, меня она тоже раздражает)