24.06.2009, 01:26
|
#56
|
|
активист
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Сообщений: 766
|
ingasim, писать отчёты просто:нажимаете на компьютер,там должно быть действие "написать отчёт".Потом едете на работу и всё.Если я вас правильно поняла.К тому же, чтобы собрать инф-ю у соседей нужно с ними быть в хороших отношениях.Сим сам закончит собирать инф-цию о другом персонаже.За это время вы узнаёте все черты его характера.
|
|
|
 
|