24.06.2009, 02:59
|
#67
|
|
активист
Адрес: Коробка на крыше в самом бедном районе Хабаровска
Возраст: 32
Сообщений: 1,682
|
А у меня из-за этих гномов предметы пропадают, когда не было двух гномов, всё было ок, когда появились стали проподать вещи со столов, книги, слитки, камни, удалила гномов всё стало впорядке. Но я их занаво нашла, т.к. с гномами загадочней, а книги я посмотрела, оказались в холодильнике)) вместе с одним из гномов
__________________
|
|
|
 
|