Тема
:
Что лучше: максиковские предметы или скачанные?
Показать сообщение отдельно
24.06.2009, 14:34
#
40
Дашуська
династиец
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 213
Я много чего скачиваю в инете(наверное из-за этого игра так "хорошо" загружается
),но последнее время объекты использую только максис.Единственное что могу добавить в интерьер это украшения пользовательские)
Дашуська
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дашуська
Найти ещё сообщения от Дашуська