25.06.2009, 20:25
|
#117
|
|
Счастливый Человек
Адрес: Манила, Филиппины
Возраст: 28
Сообщений: 977
|
прочитала 4 серии. Понравилось больше чем "Любовь и Корона". Там царская жизнь, всё так накручено.... А здесь просто подросток без матери. Классный сериал, просто суперский!
__________________
|
|
|
 
|