Тема
:
Ваши СИМЫ: портреты и образы, крупный и мелкий план.
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 23:30
#
356
kitki
we ate your son
Сообщений: 340
pike
, спорить не буду, и соглашаться тоже.
Симка мне Фейт напоминает, из ME.
kitki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kitki
Посетить домашнюю страницу kitki
Найти ещё сообщения от kitki