22.12.2007, 14:16
|
#382
|
|
активист
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
|
Я воть раскидываю по своему контакт-листу,т.к. много людей просто кликают на ссыль,не спрашивая что-это,а потом,увидет там какую-то хрень,спрашивают,что это такое...Но уже поздно:голос-то подсчитан...
__________________
|
|
|
 
|