Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 18:25   #55
бывалый

 Аватар для Арион
 
Репутация: 9  
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйлим Посмотреть сообщение
эээ у меня три процесса svchost.exe. имя пользователя в двух из них - NETWORK SERVICE, в двух других SYSTEM и в одном LOCAL SERVICE. это нормально?
У меня шесть. 2 - LOCAL SERVICE, 2 - NETWORK SERVICE и 3 - SYSTEM.
Арион вне форума   Ответить с цитированием