Тема
:
Как защитить себя от вирусов?
Показать сообщение отдельно
03.07.2009, 18:25
#
55
Арион
бывалый
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от
Сэйлим
эээ у меня три процесса svchost.exe. имя пользователя в двух из них - NETWORK SERVICE, в двух других SYSTEM и в одном LOCAL SERVICE. это нормально?
У меня шесть. 2 - LOCAL SERVICE, 2 - NETWORK SERVICE и 3 - SYSTEM.
Арион
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Арион
Найти ещё сообщения от Арион