Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 17:02   #42
активист

 Аватар для Hell
 
Репутация: 1710  
Адрес: СНГ
Возраст: 44
Сообщений: 1,363
Восклицание Отсчёт

Отсчёт о проведённом переговоре за 5 МАЯ (суббота), в 19:05 часов по мск времени Skypecast форума ProSims.
Оказывается не всегда первый блин, оказывается комом. Об этом узнали те, кто решил присоединится к живому разговору.
Я так хотел попасть туда, что потом опоздал на работу, за что получил небольшой нагоняй от начальства. Но это того стоило.
К сожалению, немногие захотели учавствовать в разговоре и из форума было всего несколько человек. Martini-Как организатор. Buffu4a, PussyCat, Nansy, Даш@, я и Alex_Ko у которой не было микрофона, но внимательно слушала всех.
Все, кому было не лень, влазили в разговор. Было не очень приятно. Но с другой стороны мы познакомились с несколькими колоритными людьми.
Buffu4e даже понравился парень под ником Aleksey, который рассказывал про свою жизнь в Корее. Был и маленький мальчик, который пытался задать вопрос, но из-за технических проблем, похоже так и не дождался ответа. Хотя Martini прилагала все усилия чтобы ответить на его вопрос. Под конец кто-то стал засорять эфир и нам пришлось создавать новый интернет-звонок.
Стало чуточку легче. Но небольшие технические неполадки, остались.
Но всё же, это не помешало нам ближе позакомится и пообщатся на отвлечённые темы. И даже Alex_Ko через меня, смогла задать несколько вопросов.
К сожалению Martini, как идейный вдохновитель этого проекта, долго не смогла находится и в последствии, мы остались одни.
Оставшуюся часть времени мы провели в разговорах обо всём. Где в частности узнали вкусы и порядки друг друга. Там же мы узнали что Nensi
большой любитель пения разных хитов.
На последок скажу. Что ни делается, всё к лучшему. И мы стали намного опытнее (чтобы не повторять подобных ошибок) и ближе.
Hell вне форума   Ответить с цитированием