Цитата:
Сообщение от Montika
aqqu Читай в теме обсуждений... грустная история. И сначала всё-таки нужно просмотреть ту тему, а потом предлагать себя на пост председателя  Тем более, "председателем", ИМХО, должна быть Мия Колуччи...
|
Почему именно
Mia Colucci.Я за
Dew.
Mia Colucci правила в 1 посту написаны с ошибками.Исправь пожайлуста.