Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 11:36   #67
ньюби

 Аватар для Diniti
 
Репутация: 6  
Адрес: Quahog
Сообщений: 33
По умолчанию

Zinaida10084, А зачем новую тему создавать? Причем почти с тем-же названием и в таком же разделе? Писала бы в первой своей теме, ее не закрыли, ненадо засорять форум лишними темами.
Темболее в той теме последний коммент был :
Цитата:
Сообщение от Dragoon Посмотреть сообщение
Если надо очень быстр убить сима, то набери testingCheatsEnabled true, а потом ползунок питания спустить до самого конца........Сим должен умереть мгновенно... А и я не Садист))))
(а еще попробуй с помощью етого кода бодрость сделать до нуля и в бассейн, главное не дать ему из него вылезти )
А если тебе в призраков играть хочется то ты не всех в семье убивай, оставь одного, потом тебе придетна того сима цель чтоб ты принесла могилу в научный центр.Воскресят сима но уже призраком, если захочеш снова его в на небо отправить,нажми на могилу в багаже призрака и отправь обратно.
__________________

Последний раз редактировалось Diniti, 13.07.2009 в 11:45.
Diniti вне форума   Ответить с цитированием