13.07.2009, 12:24
|
#32
|
|
активист
Адрес: somewhere over the rainbow...
Сообщений: 2,542
|
Fiah, я пробовала Awesome mod, но говорят, он конфликтует с некоторыми другими модами и патчами. Так как у меня пиратская версия была чистой, то патч встал без проблем. Мне он понравился, но на лицензию его ставить не стала уже потом.
Если боишься за потерю информации, создай резервные копии все тех папок и файлов, в которых происходят изменения, если что-то пойдет не так просто вернешь все назад. Особенно сохраняй файлы из Downloads, Saves в Моих документах. Меня пока такой способ еще ни разу не подводил
|
|
|
 
|