StarzzzZ, Читаю, и прям плакать хочется! У меня у самой Sims 2 ещё в апреле крякнулся!

Теперь жду Днюхи (комп подарят) и коплю деньги на всех симсов!

У тебя Мерилис по-моему в клуб "Симба" ездила или другой кто-то... Я как прочитала, сразу ностальгия нахлынула! Туда ведь ещё Фрэнсис ездила, у неё ещё что-то зелёное было (кофточка по-моему)! А теперь хочу у тебя спросить:
1. Как сделать такие ролики, которые при родах бывают, при вуханьях и т.д?
2. У тебя симсы лецензионные?
3. Где ты скачиваешь одежду, причёски, мэйк ап?
4. Что такое "избавиться от CUT-ов"? Что это за CUT? =)))