Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 14:39   #1777
ньюби

 Аватар для Anasteisha
 
Репутация: 1  
Адрес: г.Видное
Возраст: 31
Сообщений: 26
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

StarzzzZ, Читаю, и прям плакать хочется! У меня у самой Sims 2 ещё в апреле крякнулся! Теперь жду Днюхи (комп подарят) и коплю деньги на всех симсов! У тебя Мерилис по-моему в клуб "Симба" ездила или другой кто-то... Я как прочитала, сразу ностальгия нахлынула! Туда ведь ещё Фрэнсис ездила, у неё ещё что-то зелёное было (кофточка по-моему)! А теперь хочу у тебя спросить:
1. Как сделать такие ролики, которые при родах бывают, при вуханьях и т.д?
2. У тебя симсы лецензионные?
3. Где ты скачиваешь одежду, причёски, мэйк ап?
4. Что такое "избавиться от CUT-ов"? Что это за CUT? =)))
__________________
Да, я жива, но это временно...

Последний раз редактировалось Anasteisha, 16.07.2009 в 14:57.
Anasteisha вне форума   Ответить с цитированием