17.07.2009, 14:11
|
#57
|
|
активист
Адрес: somewhere over the rainbow...
Сообщений: 2,542
|
Слонечка, я уже отвечала на этот вопрос в одной из тем. У меня родилась двойня без этой награды. Я ее специально не изучала, не люблю когда рождаются несколько детей, возиться с двумя мне сложно, но у меня и все равно появилась двойня.
Fortuna,
Jay_BooEr, я с проблемой детей вообще не сталкивалась. У меня в одной семье родился сначала мальчик, затем две девочки-двойняшки. Так вот, мальчик, вырос очень красивым (ну может он и был похож на отца, тут я не смотрела), а вот девочки-двойняшки, когда выросли, стали совсем не похожими друг на друга и на свою мать, но все равно были обе симпатичные.
|
|
|
 
|