22.07.2009, 01:05
|
#36
|
|
активист
Адрес: somewhere over the rainbow...
Сообщений: 2,542
|
FRABE, у меня было тоже самое. Даже тему создавала. Такое у меня было изначально в пиратке, а затем, когда я лицензию купила и перенесла свои сохранения, этот же беспредел продолжался в лицензии.
Мод частично исправляет это, запрещая семьям покидать город, но он не мешает им переезжать с места на место и подселятся к другим семьям.
В результате, я просто забила на это безобразие: теперь я не изучаю город, кто где живет и т.д., а то меня эти вещи ужасно раздражают.
|
|
|
 
|