Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 18:39   #146
активист
Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Akina
 
Репутация: 1040  
Адрес: Belarus, Novopolotsk
Сообщений: 3,251
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Витаминка,
Цитата:
Что касается бровей, то тут я предпочитаю широкие. Конечно, подщипывать их приходится, но самую малость))во-первых это не очень приятно, а во-вторых широкие брови сейчас в моде)))
вот-вот, полностью согласна! У меня у самой брови совсем не тонкие, да и я не страдаю по этому поводу, т.к. лучше уже такие, чем лысые и жёсткие... Не выщипываю их..., только иногда, если там пару волосинок не туда, куда надо вырастут
А насчёт ног..., пользовалась кремом-депилятором(вроде так называется), но сейчас уже просто ЛЕНЬ, поэтому использую обычный женский станок и ничего вроде)
Akina вне форума   Ответить с цитированием