Витаминка,
Цитата:
|
Что касается бровей, то тут я предпочитаю широкие. Конечно, подщипывать их приходится, но самую малость))во-первых это не очень приятно, а во-вторых широкие брови сейчас в моде)))
|
вот-вот, полностью согласна! У меня у самой брови совсем не тонкие, да и я не страдаю по этому поводу, т.к. лучше уже такие, чем лысые и жёсткие...

Не выщипываю их..., только иногда, если там пару волосинок не туда, куда надо вырастут

А насчёт ног..., пользовалась кремом-депилятором(вроде так называется), но сейчас уже просто ЛЕНЬ, поэтому использую обычный женский станок

и ничего вроде)