23.07.2009, 22:31
|
#60
|
|
просимовец
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 1,932
|
Слонечка, у моих симов родилась двойня после того, как действие "зачать ребенка" было выполнено 2 раза подряд. Не знаю, действительно ли это повлияло на количество детей, или просто совпадение, но попробовать можно, если кому двойни нужны. Я-то теперь не знаю как избавиться от одного ребенка. Во вторых симах этот вопрос решелся с помощью SimPE, а здесь придется растить.
|
|
|
 
|