Тема: Полнота
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 03:14   #189
активист
Бронзовая звезда Золотая кинолента Золотая звезда 
 Аватар для Matias
 
Репутация: 653  
Адрес: Северная столица
Сообщений: 402
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Диеты не помогут. Лечить надо мозги.
Сходите к психологу хорошему: он вам быстренько все объяснит.

Предупреждаю: озабоченность лишним весом может таить в себе громадный комплекс неполноценности и прочие психические заморочки.

Здоровая женщина не должна излишне интересоваться, насколько она соответствует "стандартам". Кроме того, пухлые девушки зачастую сами отталкивают от себя людей, т.к. накрутили себе уже невесть чего в мозгах и исполняют "программу" (да, я толстая уродина, я никому не нравлюсь). Вот так у вас по жизни и будет, и вы никогда не узнаете, что дело было вовсе не в весе.

ЗЫ: Я вот довольно упитанная, но вышагиваю так, как будто я идеал красоты. Мужчинам нравится, а кому не нравится, значит, дурак
ЗЫЗЫ: Мужчинам не нравятся все полные девушки, только исключительно уверенные в себе. Да и вообще, любой комплекции, но с хорошей самооценкой.
__________________
>>Instagram<<

Последний раз редактировалось Matias, 04.08.2009 в 03:21.
Matias вне форума   Ответить с цитированием