Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 17:03   #12
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Flora
 
Репутация: 266  
Адрес: бухта Беладонна
Возраст: 29
Сообщений: 682
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Проголосовала за Симс 3. Почему? Да потому что игра стала уютнее эти человечки стали намного приятнее, хоть и менее похожи на людей. Очень порадовало ещё и то, что при максимальных настройках графики игра не так сильно тормозила как симс 2! Понравилась и реализация работы с разными мини заданиями. Стандартная мимика вообще выше всяких похвал! Без коробок поз можно создать нужное выражение!
__________________
Прощай старый, забытый мир! Да здравствуют неизвестные высоты!
Flora вне форума   Ответить с цитированием