05.08.2009, 17:03
|
#12
|
|
активист
Адрес: бухта Беладонна
Возраст: 29
Сообщений: 682
|
Проголосовала за Симс 3. Почему? Да потому что игра стала уютнее эти человечки стали намного приятнее, хоть и менее похожи на людей. Очень порадовало ещё и то, что при максимальных настройках графики игра не так сильно тормозила как симс 2! Понравилась и реализация работы с разными мини заданиями. Стандартная мимика вообще выше всяких похвал! Без коробок поз можно создать нужное выражение!
__________________
|
|
|
 
|