06.08.2009, 05:00
|
#72
|
|
активист
Сообщений: 4,700
|
Эх... глупости это по моему... люди говорили, верили (и доставали меня), что в 2000 году будет конец света.... и что? не было ни конца, ни света (у меня)... даже если конец света и будет в 2012 году (я не верю), то человек сам виноват...
Домовой, Мда.. хороший ты оптимист однако... как я говорила (не тут), чем чаще человек будет об этом думать и говорить, тем больше будет шанс что это придет...
__________________
Последний раз редактировалось Junes, 06.08.2009 в 05:09.
|
|
|
 
|