06.08.2009, 06:15
|
#6
|
|
Сэр кот х)
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
|
а можно убрать пруд в одном месте, поставить там дом и жить?
я скачала симку из династии, можно я поменяю имя,пол? этот сим будет считаться скачанным или мною сделаным? деньги при вселение забирать у него надо?
__________________
Последний раз редактировалось Salus, 06.08.2009 в 10:50.
|
|
|
 
|