Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 06:15   #6
Сэр кот х)
Серебряная звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная награда Золотая звезда 
 Аватар для Salus
 
Репутация: 1893  
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
По умолчанию

а можно убрать пруд в одном месте, поставить там дом и жить?

я скачала симку из династии, можно я поменяю имя,пол? этот сим будет считаться скачанным или мною сделаным? деньги при вселение забирать у него надо?
__________________
аватар от EvilChild

Последний раз редактировалось Salus, 06.08.2009 в 10:50.
Salus вне форума   Ответить с цитированием