Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 12:36   #9
фея с помелом
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Semitone
 
Репутация: 6024  
Адрес: где жива совесть
Сообщений: 3,456
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Меня вполне устраивают настройки монитора. На скринах ведь тоже ядовитые краски, значит, дело не в моем железе.
Matias RUST, а разве скрины ты смотришь на другом мониторе? Мне кажется, все дело исключительно в нем. Попробуй посмотреть собственный скриншот в гостях, на другом мониторе. И увидишь разницу.
Обычно повышенная ядовитость на ЖК-мониторах - исключительно мое субъективное восприятие. Поэтому пользуюсь слоником для графики. Тяжело двигать, зато краски - одно удовольствие.

В любом случае там же есть настройки, которые можно сохранить. Просто создай себе профиль просмотра под симов. И во время игры ставь. Насколько знаю - это пару кнопок всего нажать перед игрой.
__________________

Смотри, как твой друг поступает со своим врагом - однажды он поступит так и с тобой.


Semitone вне форума   Ответить с цитированием