Тема
:
Верите ли вы в конец света?
Показать сообщение отдельно
08.08.2009, 13:44
#
76
Дива
активист
Адрес: Луганск
Возраст: 32
Сообщений: 518
Я верю...а почему бы и нет?Всё возможно...
Я вообще во всё верю...в инопланетянХ))
Единственное,во что не верю-так это в религию,пожалуй=/
__________________
Кто здесь самый главный анархист?Кто здесь самый хитрый шпиён?Кто здесь самый лютый судья?Кто здесь самый удалой господь?...
©Е.Летов
Дива
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дива
Найти ещё сообщения от Дива