Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 13:44   #76
активист

 Аватар для Дива
 
Репутация: 142  
Адрес: Луганск
Возраст: 32
Сообщений: 518
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я верю...а почему бы и нет?Всё возможно...
Я вообще во всё верю...в инопланетянХ))
Единственное,во что не верю-так это в религию,пожалуй=/
__________________
Кто здесь самый главный анархист?Кто здесь самый хитрый шпиён?Кто здесь самый лютый судья?Кто здесь самый удалой господь?...
©Е.Летов
Дива вне форума   Ответить с цитированием