Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 18:07   #441
ньюби

 Аватар для Konata
 
Репутация: 18  
Адрес: Токио
Сообщений: 23
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
12. Дела племени
Действуем по той же схеме - общаемся, получаем подарок, выполняем какое-то задание. Жители этой части деревни бывают на месте чаще.

Ахио Хеймата (Подарок: шлем)
Для мгновенного заполнения отношений: Половите рыбу вместе с Ахио

Аколо Маману (Подарок: 100 ед. ресурсов)
Для мгновенного заполнения отношений: Подождите, пока где-нибудь на участке не появятся светлячки. Затем попытайтесь словить их хотя бы в одну банку. Вернитесь к Аколо и выберите действие "Дать кувшин со светлячками"

Райни Хеймата (Подарок:+1 балл Культуры тела)
Для мгновенного заполнения отношений: Подождите пока Райни сядет на качели, а затем выберите на них действие "Толкнуть"

Тумата Техеа (Подарок: 20 ед. пищи)
Для мгновенного заполнения отношений: На пристани имеется два барабана. Выберите на одном из них действие "Играть"

Также не забудьте отрыть на берегу моря, справа, зарытый сундук. Телескоп вам не помешает.
После всего этого, поговорив с вождем племени, отправляйтесь в неизученный портал, который прилегает к той же стороне участка, что и портал к "Сельскому рынку".
У меня проблема.
Поговорила со всеми. Подбежала девочка, сказала что вождь ждёт меня и хочет пообщаться. Дело в том что вождя - то нигде не могу найти. Все участки облазила - нигде нет. Неужели придётся всё начать заново? Помогите пожалуйста - подскажите: как быть?
__________________
Пытаетесь строить из себя умных, понимающих взрослых. У вас не получается, а меня это бесит(с)
*аватар by ModernLove*
Konata вне форума   Ответить с цитированием