Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 14:30   #348
активист
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Girlie
 
Репутация: 7738  
Адрес: somewhere over the rainbow...
Сообщений: 2,542
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Girlie, А ты при начальстве выглядиш счастливой?

А если серьёзно,то помимо уродской походки,реально бесят такие вот выражения лиц.Рядом стоит Анна,так та глазки вообще из орбит вытащила.
Блин.Ну точно тётки после посещения черкизовского рынка.
Ребятам из EA за такое вот,точно прорядить в зубы.Для ума-разума.И за женские походки и за вот такие глазки даунов.
А ведь они обе по идее в хорошем расположении духа.Они хотели выехать в город и они выехали.
Начальство начальству рознь. У меня было хорошее и доброе начальство, так что страдать от него не приходилось

А на счет лиц ты абсолютно прав. Моя симка обычно смотрит детский телевизионный канал, так очень часто у нее такое лицо делается, как будто она ужасы смотрит
У меня иногда такое ощущение, что разработчики добавили симам различные выражения лица, не привязав их к конкретной ситуации, и во время одного и того же действия независимо от настроения у симов появляются подряд все эмоции от печали до радости и не важно, что происходит на самом деле
__________________
Уважаемые форумчане, обратите внимание на изменения в Правилах форума. Добавлены новые пункты: 2.17, 2.18. и 2.19
Girlie вне форума   Ответить с цитированием