Тема
:
Все о ростоманах (симах-растениях)
Показать сообщение отдельно
12.08.2009, 17:45
#
330
Лада SIMS
бывалый
Адрес: 7 небо
Возраст: 28
Сообщений: 109
У меня моя симка(правда она уже умерла
) опыляла очень долго, но потом, прям перед старостью стала ростоманом.
__________________
Лада SIMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лада SIMS
Найти ещё сообщения от Лада SIMS